更新时间:2024-03-01
苏州地铁1号线
- 木渎站  ———  钟南街站
- 起点站首末车时间:06:29-21:26
- 终点站首末车时间:06:29-22:24
- 发车间隔:8分钟
全程票价(元):6.00/9.5(折)
所属公司:苏州市轨道交通有限公司