更新时间:2024-03-01
深圳地铁2号线蛇口线
- 赤湾站  ———  新秀站
- 起点站首末车时间:06:30-23:00
- 终点站首末车时间:06:30-23:00
- 发车间隔:10分钟
全程票价(元):8.00
所属公司:深圳市地铁集团有限公司