更新时间:2024-03-01
重庆轨道交通6号线
- 北碚站  ———  茶园站
- 起点站首末车时间:06:30-22:30
- 终点站首末车时间:06:30-22:30
全程票价(元):7.00
所属公司:重庆轨道交通总公司