南京花神庙站地铁站是南京地铁1号线途径站点的。南京地铁1号线在花神庙站地铁站的运行时间分为去往中国药科大学站方向和去往迈皋桥站方向的。去往中国药科大学站方向的地铁1号线,早上首班车到达花神庙站地铁站的时间为06:11,晚上末班车到达花神庙站车站的时间为23:48;去往迈皋桥站方向的地铁1号线,早上首班车到达花神庙站车站的时间为06:15,晚上末班车到达花神庙站车站的时间为23:55。图吧地铁提醒您,请提前安排好乘车时间,以免耽误您的行程,祝您出行愉快。
1出口: |
|
2出口: |
|